РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
  радиология человека и животных 

to do to see and to describe

РАБОТА С ФОТОСНИМКАМИ. КОРРЕКЦИЯ.ФОТОШОП.

Модератор: xalex

РАБОТА С ФОТОСНИМКАМИ. КОРРЕКЦИЯ.ФОТОШОП.

Сообщение Л.Г. » 29 май 2011, 00:54

Фотошоп на Ваш выбор, у меня такой: http://www.adobe.com/ru/products/photoshop.html?sdid=IAGOH&&skwcid=TC|22637|adobe%20photoshop||S|b|11974513314
1. Правой кнопкой мыши и выбрать "Открыть с помощью..." Вашего фотошопа.
2. В меню в разделе "Изображение", подраздел "Коррекция" можно попытаться улучшить картинку. Все инструменты, которые я рискую использовать, находятся в этой вкладке: автотон - в "Изображение", а уровни, кривые, яркость-контрастность, инверсия - в "Коррекция". Двигаете ползунки мышкой, и как будете удовлетворены картинкой, нажимаете ОК, сохраняя изменения и переходя к следующим.
3. Сделанные изменения можно отменить в разделе "Редактировать", нажав на строку "Шаг назад".
4. В левом верхнем углу в "Файл" сохраняете сделанные изменения, кликая на "Сохранить как..." или "Сохранить для web"
P.S. Я ни в коей мере не претендую на профессиональную обработку. Если б все могли делать высококлассные фотки наших пленок с негатоскопа... увы, лично у меня фотки выходят страшные, а так хоть какое-то улучшение.
Вложения
Л.Г.
Эксперт

Cпециальность: Радиолог

Вернуться в Вопросы касающиеся работы форума и сайта